Казначейские Ноты

155

- 1) разновидность бумажных денег, выпускаемых в порядке казначейской эмиссии. 2) один из видов среднесрочных государственных обязательств. Выпускаются на предъявителя. Рыночная государственная ценная бумага..

Значения в других словарях
Казначейские Ноты

1) разновидность бумажных денег, выпускаемых министерством финансов или специальными государственными финансовыми органами в порядке казначейской эмиссии`, 2) один из видов среднесрочных государственных обязательств. Выпускаются на предьявителя. Являются одним из видов рыночных государственных ценных бумаг.. ..

Казначейские Ноты

1) разновидность бумажных денег, выпускаемых министерством финансов или специальными государственными финансовыми органами в порядке казначейской эмиссии';2) один из видов среднесрочных государственных обязательств. Выпускаются на предьявителя. Являются одним из видов рыночных государственных ценных бумаг.. ..

Казначейские Боны

- вид средне- и долгосрочных государственных обязательств. Выпускаются на срок от 5 до 25 лет обычно на предъявителя, являются рыночными государственными ценными бумагами.. ..

Казначейские Векселя

См. Вексель.. ..

Казначейские Облигации

- средне- и долгосрочные государственные ценные бумаги, обязательства, размещаемые на добровольной основе среди населения и удостоверяющие внесение ее держателем денежных средств в государственный бюджет, благодаря чему владелец К.о. Приобретает право на получение фиксированного денежного дохода в течение всего срока владения обязательством. Выплата дохода производится ежегодно по купонам или при погашении обязательства путем начисления процентов к номиналу ежегодных выплат. Выпускаются казначей..

Казначейские Обязательства

- государственная ценная бумага, удостоверяющая внесение их держателем денежных средств в бюджет и дающая право на получение фиксированного дохода в течение всего срока владения К. О.. ..

Дополнительный поиск Казначейские Ноты Казначейские Ноты

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Казначейские Ноты" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Казначейские Ноты, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 17 символа