Камеральное Имущество

92

- название государственного имущества, применявшееся в эпоху феодализма и раннего капитализма..

Значения в других словарях
Камеральное Имущество

Название государственного имущества, применявшееся в эпоху феодализма и раннего капитализма.. ..

Камеральное Имущество

- название государственного имущества, применявшееся в эпоху феодализма и раннего капитализма.. ..

Камера По Спорам, Касающимся Морского Дна

– создана в составе Международного трибунала по морскому праву, в соответствии с Конвенцией ООН по морскому праву. Состоит из 11 членов, избираемых из членов Трибунала сроком на 3 года. Для рассмотрения конкретного спора может образовываться камера ad hoc в составе 3 членов. К.с.к.м.д. Обладает исключительной компетенцией в отношении споров, касающихся деятельности по освоению минеральных ресурсов, залегающих в Районе. При выборе процедуры урегулирования спора, касающегося толкования или примене..

Камеральная Налоговая Проверка

- налоговая проверка, которая проводится по месту нахождения налогового органа на основе деклараций и документов, представленных налогоплательщиком (в отличие от выездной проверки). Порядок К. Н.п. Установлен ст. 88 НК РФ.. ..

Камерун (республика Камерун)

- государство в Центральной Африке. Образовано 1 октября 1961 г. В результате объединения получивших независимость в 1960 и в 1961 гг. Восточного и Западного Камеруна, находившихся под управлением Франции и Великобритании (Федеративная Республика Камерун. С 20 мая 1972 г. - Объединенная Республика Камерун, с 25 января 1984 г. - Республика Камерун). Столица - г. Яунде. Административное деление. 10 провинций. Действует Конституция 1996 г. Глава государства - президент Республики, избирается прямым..

Кампании

- Кампания - это ряд мероприятий, организуемых с целью изменения положения вещей в желаемую сторону. Под стратегической кампанией подразумевается выбор конкретного направления действий с опорой на имеющуюся информацию и ресурсы для достижения поставленных целей наиболее эффективным способом. Работа МА как организации построена на проведении кампаний. Члены движения формируют общественное мнение для оказания давления на правительства и другие влиятельные органы и организации с целью пресечения на..

Дополнительный поиск Камеральное Имущество Камеральное Имущество

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Камеральное Имущество" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Камеральное Имущество, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 21 символа