Лимит Кассы

103

- максимальная сумма денежных средств, которая может находиться в кассе предприятия и устанавливается по согласованию с банком. Сверх лимита в кассе могут находиться денежные средства на выплату заработной платы в течение трех дней со дня получения их в банке..

Значения в других словарях
Лимит Кассы

Сумма денежных средств, которая может постоянно находиться в кассе компании, фирмы, организации. Эта сумма устанавливается ЦБ РФ в зависимости от конкретных условий и используется на ежедневные мелкие расходы. Если в кассе накапливается сумма денежных средств, превышающая установленный лимит, то деньги вносятся из кассы в банк, на расчетный счет. Сверх лимита в кассе могут находиться деньги на выплату заработной платы в течение трех дней с момента получения их в банке.. ..

Лимит Кассы

Сумма денежных средств, которая может постоянно находиться в кассе предприятия. Эта сумма устанавливается ЦБ РФ в зависимости от конкретных условий и используется на ежедневные мелкие расходы. Если в кассе накапливается сумма денежных средств, превышающая установленный лимит, то деньги вносятся из кассы в банк, на расчетный счет. Сверх лимита в кассе могут находиться деньги на выплату заработной платы в течение трех дней с момента получения их в банке.. ..

Лимит Кассы

Максимальная сумма денежных средств, которая может находиться в кассе предприятия и устанавливается по согласованию с банком. Сверх лимита в кассе могут находиться денежные средства на выплату заработной платы в течение трех дней со дня получения их в банке.. ..

Лимит Кассы

- максимальная сумма денежных средств, которая может находиться в кассе предприятия и устанавливается по согласованию с банком. Сверх лимита в кассе могут находиться денежные средства на выплату заработной платы в течение трех дней со дня получения их в банке.. ..

Лимит Выдан

- лимит предоставления средств на определенный период.. ..

Лимит Дилера По Денежным Средствам

- минимально возможное значение денежной позиции.. ..

Лимит Контрактов

- максимальное число фьючерсных контрактов, которыми вправе владеть одно лицо.. ..

Лимит Кредита

- верхний предел предоставления кредита.. ..

Дополнительный поиск Лимит Кассы Лимит Кассы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лимит Кассы" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лимит Кассы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 11 символа