Магатэ

246

- см. Международное агентство по атомной энергии..

Значения в других словарях
Магатэ

См. Международное агентство по атомной энергии.. ..

Магатэ

МАГАТЭ, смотри Международное агентство> по атомной энергии.. ..

Магатэ

Международное агентство по атомной энергии.. ..

МАГАТЭ

Атом. Международное агентство по атомной энергии IAEA. ..

Магатэ

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Магатэ

См. Международное агентство по атомной энергии.. ..

Магатэ

См. Международное Агентство По Атомной Энергии.. ..

Магатэ

- (см. МЕЖДУНАРОДНОЕ АГЕНТСТВО ПО АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ)... ..

МАГАТЭ

Создано в 1957 для развития международного сотрудничества в области мирного использования атомной энергии. Объединяет (2000) 130 государств. Местопребывание - Вена.. ..

Магазин-склад По Оптовой Торговле

- это торговый объект, осу- ществляющий оптовую продажу товаров юридическим лицам, их обособленным подразделениям и индивидуальным предпринимателям по методу самообслуживания с минимальной торговой надбавкой. ("Правила работы магазинов-складов", утв. Постановлением Минторга РБ от 29.09.2000 N 17). ..

Магазинаж

- денежная сумма, уплачиваемая за хранение товаров в магазине.. ..

Магдебургское Право

(лат jus theutonicum magdeburgense) - разновидность средневекового городского-права, возникшего в конце XII в. На основе правовой системы немецкого города Магдебурга и распространившегося впоследствии по всей Восточной Европе.Городское право, в том числе и М.п., возникло в ходе освободительной борьбы горожан против городских сеньоров как право общее и равное для всех. Первые достоверные записи М.п., отражающие во многом обыденное правосознание того времени, включают, в частности, привилегии,даро..

Магистр

(от лат. Magister - начальник, глава, учитель) - 1) в Древнем Риме должностное лицо (М. Всадников и др.). Позднее в Европе глава некоторых светских и церковных учреждений (напр. Великий М., или гроссмейстер, - глава духовно-рыцарского ордена). 2) в некоторых странах ученая степень, средняя между бакалавром и доктором наук. Присуждается лицам, окончившим университет или приравненное к нему учебное заведение, имеющим степень бакалавра, прошедшим дополнительный курс обучения (1-2 года), сдавшим спе..

Магатэ

См. Международное агентство по атомной энергии. ..

Дополнительный поиск Магатэ Магатэ

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Магатэ" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Магатэ, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 6 символа