Мажоризация

277

- условное, осуществляемое в рекламных целях участие инвестора в предварительной подписке на акции, которые он в действительности не намерен приобретать..

Значения в других словарях
Мажоризация

Участие инвестора в подписке на акции в рекламных целях в том случае, когда на самом деле инвестор не собирается акции приобретать.. ..

Мажоризация

- когда инвестор участвует в предварительной подписке на акции, которые он в действительности не думает приобрести. Делается это в рекламных целях и в расчете на то, что реализация акций в действительности не наступит.. ..

Мажоризация

Условное, осуществляемое в рекламных целях участие инвестора в предварительной подписке на акции, которые он в действительности не намерен приобретать.. ..

Мажоризация

- условное, осуществляемое в рекламных целях участие инвестора в предварительной подписке на акции, которые он в действительности не намерен приобретать.. ..

Мадридская Конвенция

Ряд стран – участниц Парижской конвенции по охране промышленной собственности в 1891 г. Подписали Конвенцию о международной регистрации товарных знаков. Новая редакция Конвенции была принята 12 июня 1973 г. Целью Конвенции является облегчение процедуры регистрации товарных знаков во всех странах-участницах.. ..

Мадридское Соглашение

- международная регистрация товарных знаков осуществляется посредством Мадридской системы регистрации, которую образуют Мадридское соглашение и Мадридский протокол. Административные функции Мадридской системы регистрации товарных знаков выполняет Всемирная организация интеллектуальной собственности (ВОИС). Принято в 1891г., подвергалось ряду пересмотров, последний из которых имел место в 1967г. В г. Стокгольме.. ..

Мажоритарная Избирательная Система

Один из ви дов избирательных систем, при которой избранными считаются кандидаты, получившие большинство голосов избирателей по избирательному округу, где они баллотируются. Применяется во многих странах, в том числе и в РФ. Другой вид - пропорциональная избирательная система.М.и.с. Имеет свои разновидности и состоит в следующем. Территория государства или представительного органа разбивается на территориальные единицы - от каждой избирается чаще один, но порой два и более депутата. Каждый кандид..

Мазохизм

- названное по имени австрийского писателя Леопольда Зухер-Мазоха (1836-1895) извращенное половое чувство, при котором для собственного удовлетворения необходимо испытывать физические или нравственные муки, причиняемые партнером (см. Также Садизм).. ..

Дополнительный поиск Мажоризация Мажоризация

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Мажоризация" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Мажоризация, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 11 символа