Маиг

187

- см. Международное агентство по инвестиционным гарантиям..

Значения в других словарях
Маиг

См. Международное Агентство По Инвестиционным Гарантиям.. ..

Маиг

- (см. МЕЖДУНАРОДНОЕ АГЕНТСТВО ПО ИНВЕСТИЦИОННЫМ ГАРАНТИЯМ)... ..

Мажоритарная Избирательная Система

Один из ви дов избирательных систем, при которой избранными считаются кандидаты, получившие большинство голосов избирателей по избирательному округу, где они баллотируются. Применяется во многих странах, в том числе и в РФ. Другой вид - пропорциональная избирательная система.М.и.с. Имеет свои разновидности и состоит в следующем. Территория государства или представительного органа разбивается на территориальные единицы - от каждой избирается чаще один, но порой два и более депутата. Каждый кандид..

Мазохизм

- названное по имени австрийского писателя Леопольда Зухер-Мазоха (1836-1895) извращенное половое чувство, при котором для собственного удовлетворения необходимо испытывать физические или нравственные муки, причиняемые партнером (см. Также Садизм).. ..

Майор

(от лат. Major - большой, старший) - воинское офицерское звание в вооруженных силах многих государств, в т.ч. РФ. В русской армии существовало в 1630-х - 1884 гг. В Советской Армии введено в 1935 г.. ..

Майорат

(от лат. Major - старший) - в гражданском праве форма наследования недвижимости (прежде всего земельной собственности), при которой она полностью переходит к старшему из наследников.. ..

Дополнительный поиск Маиг Маиг

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Маиг" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Маиг, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 4 символа