Малоактивный Рынок

205

- ситуация на рынке, при которой держатся неизменные цены при малочисленности сделок..

Значения в других словарях
Малоактивный Рынок

Ситуация на рынке, при которой держатся неизменные цены при малочисленности сделок.. ..

Малоактивный Рынок

-ситуация на рынке, при которой держатся неизменные цены при малочисленности сделок.. ..

Мали (республика Мали)

- государство в Западной Африке. Независимость провозглашена 22 сентября 1960 г. Столица - г. Бамако. Административное деление - 8 областей и столичный район. В 1968 г. Власть в стране взята военными во главе с генералом Мусса Траоре. В результате государственного переворота 25 марта 1991 г. М. Траоре отстранен от власти. Переходный комитет спасения народа во главе с подполковником А. Т. Туре взял курс на демократизацию общественной жизни. На референдуме 12 января 1992 г. Принята ныне действующа..

Мало-пинежская Земская Уставная Грамота

- документ, принятый в период правления Ивана IV . Заменил суд кормленщика судом выборных старост.. ..

Малое Предприятие (субъект Малого Предпринимательства)

- коммерческая организация, и уставном капитале которой доля участия Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, общественных и религиозных организаций (объединений), благотворительных и иных фондов не превышает 25 %, доля, принадлежащая одному или нескольким юридическим лицам, не являющимся субъектами малого предпринимательства, не превышает 25 % и в которой средняя численность работников за отчетный период не превышает следующих предельных уровней. В промышленности -100 человек. В ст..

Малолетние

- по гражданскому и семейному праву РФ несовершеннолетние, не достигшие 14 лет. Обладают еще более ограниченной дееспособностью, чем несовершеннолетние в возрасте от 14 до 18 лет. Согласно ГК РФ за М. Сделки могут совершать (от их имени) только их родители, усыновители или опекуны. Исключение составляют. А) мелкие бытовые сделки. Б) сделки, направленные на безвозмездное получение выгоды, не требующие нотариального удостоверения либо государственной регистрации. В) сделки по распоряжению средства..

Дополнительный поиск Малоактивный Рынок Малоактивный Рынок

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Малоактивный Рынок" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Малоактивный Рынок, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 18 символа