На Почтительном Расстоянии

157

- заключение сделки или проведение операции независимыми сторонами, действующими в собственных интересах, не связанными друг с другом обязательствами..

Значения в других словарях
На почтительном расстоянии

Нареч, кол-во синонимов. (4). ..

На Почтительном Расстоянии

Заключение договора, сделки независимыми сторонами, действующими в собственных интересах, не связанными друг с другом обязательствами.. ..

На Почтительном Расстоянии

Заключение сделки или проведение операции независимыми сторонами, действующими в собственных интересах, не связанными друг с другом обязательствами.. ..

На Почтительном Расстоянии

- заключение сделки или проведение операции независимыми сторонами, действующими в собственных интересах, не связанными друг с другом обязательствами.. ..

Мягкое Приземление

(сленг) - плавное снижение валютного курса до стационарного уровня, последовавшее за повышением курса.. ..

На Месте

- условие, означающее незамедлительную оплату финансового, платежного требования при его предъявлении.. ..

Набег На Банк

- наплыв требований в банк, массовое изъятие вкладов из банка в связи с сомнениями в его надежности.. ..

Наблюдатель

- в РФ лицо, назначенное при проведении выборов кандидатом, избирательным объединением, избирательным блоком, общественным объединением, а в случаях, предусмотренных законами субъектов РФ (при проведении выборов в органы местного самоуправления), - и избирателями. Наблюдает за голосованием, подсчетом голосов и иной деятельностью избирательной комиссии, включая определение результатов выборов.. ..

Дополнительный поиск На Почтительном Расстоянии На Почтительном Расстоянии

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "На Почтительном Расстоянии" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением На Почтительном Расстоянии, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 26 символа