Наблюдатель Иностранный (международный) (иностранный (международный) Наблюдатель)

127

- лицо, представляющее иностранную или международную организацию, приобретающее право на осуществление наблюдения за подготовкой и проведением выборов и референдумов в Российской Федерации в соответствии с установленным законом порядком. Федеральный закон от 19.09.97 N 124-ФЗ, ст.2.

Значения в других словарях
Наблюдатель За Акулами

- фирма, специализирующаяся на предупреждении попыток поглощения компаний-клиентов другими компаниями ("акулами"), а т.ж. На анализе торговли акциями компании-клиента.. ..

Наблюдатель Иностранный (международный)

- лицо, представляющее иностранную или международную организацию, приобретающее право на осуществление наблюдения за подготовкой и проведением выборов и референдумов в Российской Федерации в соответствии с установленным законом порядком. Иностранные (международные) наблюдатели получают разрешение на въезд в Российскую Федерацию в порядке, установленном федеральным законом, и при наличии приглашения органов государственной власти, избирательных комиссий, комиссий референдума аккредитуются Централ..

Наблюдатель На Выборах

- назначенное при проведении выборов зарегистрированным кандидатом либо непосредственно избирателями лицо, уполномоченное осуществлять наблюдение за деятельностью избирательной комиссии. Проведением ею голосования, подсчетом голосов, действиями по проверке правильности установления итогов голосования и определения результатов выборов. Действующими избирательными законами предусмотрено, что наблюдатели вправе присутствовать на данном избирательном участке в день голосования с момента начала работ..

Наблюдательный Комитет

- орган, рассматривающий биржевые споры и выносящий решения по дисциплинарным вопросам.. ..

Дополнительный поиск Наблюдатель Иностранный (международный) (иностранный (международный) Наблюдатель) Наблюдатель Иностранный (международный) (иностранный (международный) Наблюдатель)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Наблюдатель Иностранный (международный) (иностранный (международный) Наблюдатель)" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Наблюдатель Иностранный (международный) (иностранный (международный) Наблюдатель), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 81 символа