Набор Безразличия

138

- набор вариантов потребительских товаров, каждый из которых обладает одинаковой полезностью, поэтому дляпотребителя безразлично, какой товар выбрать, т.к. Ни один из них не имеет предпочтений перед другими..

Значения в других словарях
Набор Безразличия

Потребительские товары, каждый из которых обладает одинаковой полезностью в расчете на один и тот же уровень затрат и не имеет предпочтений перед другими.. ..

Набор безразличия

Потребительские товары, каждый из которых обладает одинаковой полезностью в расчете на один и тот же уровень затрат и не имеет предпочтений перед другими.. ..

Набор Безразличия

Набор вариантов потребительских товаров, каждый из которых обладает одинаковой полезностью, поэтому для'потребителя безразлично, какой товар выбрать, т.к. Ни один из них не имеет предпочтений перед другими.. ..

Наблюдение Командования Воинской Части

Специальная мера пресечения, избираемая в отношении лиц, являющихся военнослужащими или проходящих военные сборы, состоящая в принятии мер, предусмотренных уставами Вооруженных Сил Российской Федерации, для того,чтобы обеспечить выполнение этим лицом обязательств:1) в назначенный срок являться по вызовам дознавателя,следователя, прокурора или суда. 2) иным путем не препятствовать производству по уголовному делу. Избрание еевозможно только с согласия подозреваемого, обвиняемого.Процессуальный пор..

Наблюдения За Состоянием Окружающей Природной Среды И Ее Загрязнением

- инструментальные измерения и визуальные наблюдения за состоянием окружающей природной среды с целью оценки и прогноза ее метеорологических, климатических, агрометеорологических, гидрологических, гелиогеофизических, аэрологических характеристик и параметров, а также уровней загрязнения атмосферного воздуха, почв и поверхностных вод по гидробиологическим, радиологическим и иным показателям. (Ст. 1 Закона Республики Беларусь "О гидрометеорологической деятельности"). ..

Навалом

- бестарная перевозка массовых грузов, прежде всего сырья. Руды, угля, песка, металлолома, макулатуры и т.п. При перевозке зерна без тары применяется термин "насыпью". См. Т.ж. "БЕЗ УПАКОВКИ".. ..

Навалочный Груз

- уголь, зерно, руда, удобрения и другие товары, перевозимые без упаковки навалам или насыпью.. ..

Дополнительный поиск Набор Безразличия Набор Безразличия

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Набор Безразличия" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Набор Безразличия, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 17 символа