Надбавка За Работу В Сложных Условиях

169

Доплаты за работу в неблагоприятных условиях, производимые во всех отраслях, кроме угольной, металлургии и химии, где условия труда учтены непосредственно в тарифах..

Значения в других словарях
Надбавка За Работу В Сложных Условиях

Доплаты за работу в неблагоприятных условиях, производимые во всех отраслях, кроме угольной, металлургии и химии, где условия труда учтены непосредственно в тарифах.. ..

Надбавка За Работу В Сложных Условиях

Доплаты тем рабочим, которые трудятся в неблагоприятных условиях. Во всех отраслях, кроме угольной, металлургии и химии, где условия труда учтены непосредственно в тарифах, вместо повышенных ставок вводятся соответствующие доплаты,. ..

Над Чертой

- в бухгалтерском балансе - название текущих операций.. ..

Надбавка

-1) дополнительные выплаты работникам (Н к заработной плате) за высокое качество работы или особо сложные условия труда. 2) наценка, дополнительная оплата товара, добавка к его номинальной цене, обусловленная особыми качествами, изготовлением по заказу со специальными требованиями. Выделяют следующие виды Н. За пакет акций - Н. К курсу акций, получаемая продавцом пакета за увеличение управленческих полномочий покупателя паке-. Та. Н. К государственному налогу - устанавливаемый в определенной дол..

Надбавка К Зарплате

Денежные выплаты сверх зарплаты, выплачиваемые за профессионализм, за работу в неблагоприятных климатических условиях, вредность производства и т.д.. ..

Надбавка К Стоимости Одного Инвестиционного Пая

- сумма денежных средств, уплачиваемая инвестором при приобретении инвестиционных паев дополнительно к стоимости пая в качестве вознаграждения лицу, принимающему заявку на приобретение.. ..

Дополнительный поиск Надбавка За Работу В Сложных Условиях Надбавка За Работу В Сложных Условиях

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Надбавка За Работу В Сложных Условиях" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Надбавка За Работу В Сложных Условиях, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 37 символа