Надежная Бумага

154

- ценная бумага, которую владелец удерживает у себя, сохраняет, так как она способна приносить устойчивый высокий доход. Надежность ценной бумаги устанавливается обычно практически, на основе опыта. О надежности ценной бумаги можно судить после истечения определенного "стабилизационного периода" ее рыночного обращения, в течение которого выявляется устойчивость курса и рыночные качества акций и других аналогичных ценных бумаг..

Значения в других словарях
Надежная Бумага

См. Бумага надежная. ..

Надежная Бумага

Ценная бумага, которую владелец удерживает у себя, сохраняет, так как она способна приносить устойчивый высокий доход. Надежность ценной бумаги устанавливается обычно практически, на основе опыта. О надежности ценной бумаги можно судить после истечения определенного "стабилизационного периода" ее рыночного обращения, в течение которого выявляется устойчивость курса и рыночные качества акций и других аналогичных ценных бумаг.. ..

Надежная Бумага

- ценная бумага, которую владелец удерживает у себя, сохраняет, так как она способна приносить устойчивый высокий доход. Надежность ценной бумаги устанавливается обычно практически, на основе опыта. О надежности ценной бумаги можно судить после истечения определенного "стабилизационного периода" ее рыночного обращения, в течение которого выявляется устойчивость курса и рыночные качества акций и других аналогичных ценных бумаг.. ..

Надворный Советник

- в Российской империи гражданский чин (7-го класса). См. Столоначальник.. ..

Надворный Суд

- в Российской империи в 1719-1866 гг. (с перерывами) судебное учреждение в Санкт-Петербурге и Москве для решения уголовных и гражданских дел иногородних и разночинцев, не имевших недвижимости в столичных губерниях. Состав назначался императором.. ..

Надежность

- способность объектов, товаров сохранять требуемые свойства, выполнять предназначенные функции в течение заданного срока. В технических приложениях Н. Измеряется временем наработки объекта "на отказ". В экономике Н. Характеризует устойчивость экономического, финансового субъекта, например банка, к политическим потрясениям и ошибкам, просчетам партнеров.. ..

Надежность Системы Питьевого Водоснабжения

- свойство системы обеспечивать бесперебойный режим (с достаточным количеством и давлением) подачи питьевой воды физическим и юридическим лицам в соответствии с установленными нормами питьевого водопотребления и нормативами качества питьевой воды. (Ст. 1 Закона Республики Беларусь "О питьевом водоснабжении").. ..

Дополнительный поиск Надежная Бумага Надежная Бумага

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Надежная Бумага" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Надежная Бумага, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 15 символа