Об Охране Имущества Государственных Предприятий, Колхозов И Кооперации И Укреплении Общественной (со

162

Nothing found #123.

Значения в других словарях
О Социализации Земли /18.01.1918/ - Декрет Вцик, Второй По Значению Земельный Нормативно

Nothing found #123. ..

Об Организации Советской Рабоче-крестьянской Милиции /12.10.1918 Г./

Nothing found #123. ..

Об Устройстве Секретной Полиции В Империи /1883 Г./

Nothing found #123. ..

Обвинение

Процесс, в ходе которого дознаватель. Следователь, прокурор выносит постановление о привлечении лица, совершившего преступление, в качестве обвиняемого, предъявляет его обвиняемому, разъясняет обвиняемому его права и обязанности, сущность предъявленного О. Проводит допрос по всем обстоятельствам, изложенным в данном постановлении, составляет протокол допроса обвиняемого. Если обвиняемый имеет защитника, то лицо, предъявляющее О. (следователь, дознаватель. Прокурор), обязано ознакомить защитника ..

Об Охране Имущества Государственных Предприятий, Колхозов И Кооперации И Укреплении Общественной (со

Nothing found #123. ..

Дополнительный поиск Об Охране Имущества Государственных Предприятий, Колхозов И Кооперации И Укреплении Общественной (со Об Охране Имущества Государственных Предприятий, Колхозов И Кооперации И Укреплении Общественной (со

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Об Охране Имущества Государственных Предприятий, Колхозов И Кооперации И Укреплении Общественной (со" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Об Охране Имущества Государственных Предприятий, Колхозов И Кооперации И Укреплении Общественной (со, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 100 символа