Обеспеченный Кредит

155

- форма товарного кредита, заключающегося в том, что купленный заемщиком товар остается собственностью кредитора - продавца товара до тех пор, пока товар не будет полностью оплачен. O.K. Предусматривает выплату стоимости товаров и процентов по кредиту частями. Товар является обеспечением кредита..

Значения в других словарях
Обеспеченный Кредит

Форма товарного кредита, заключающегося в том, что купленный заемщиком товар остается собственностью кредитора - продавца товара до тех пор, пока товар не будет полностью оплачен. O.K. Предусматривает выплату стоимости товаров и процентов по кредиту частями. Товар является обеспечением кредита.. ..

Обеспеченный Кредит

- форма товарного кредита, заключающегося в том, что купленный заемщиком товар остается собственностью кредитора - продавца товара до тех пор, пока товар не будет полностью оплачен. O.K. Предусматривает выплату стоимости товаров и процентов по кредиту частями. Товар является обеспечением кредита.. ..

Обеспеченность Товарными Запасами

Величина товарных запасов на определенную дату в сумме и днях оборота. (Приказ Минторга от 14 декабря 1995 г. N 80). ..

Обеспеченные Кредиты

- кредиты, имеющие обеспечение в виде высоколиквидного залога, реализация которого на сумму кредита и процентов по нему в кратчайшие сроки не вызывает у банка сомнений. К ним относятся. 1) кредиты под гарантию или залог ценных бумаг Правительства Республики Беларусь, Национального банка Республики Беларусь. 2) кредиты под мобилизационные резервы. 3) кредиты на пополнение собственных оборотных средств, выданные за счет ресурсов Национального банка Республики Беларусь в 1992 - 1994 гг. 4) рублевые..

Обесценение Денег

- уменьшение покупательной способности денег или снижение их валютного курса. Обесценение возникает в связи с повышением цен на товары и иностранную валюту, выступает спутником инфляции. Обесценению подвергается как национальная валюта, так и иностранная, имеющая хождение в стране наряду с национальной. Темп О.д. Отражает темп инфляции.. ..

Обжа

- единица поземельного обложения в новгородских землях в XV-XVII вв.. ..

Дополнительный поиск Обеспеченный Кредит Обеспеченный Кредит

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обеспеченный Кредит" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обеспеченный Кредит, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 19 символа