Облиго

172

- 1) сумма задолженности по векселям. 2) банковские книги, в которых учитывается задолженность банку со стороны лиц, обязанных по учтенным векселям, или отражается вся задолженность клиента по операциям с банком..

Значения в других словарях
Облиго

Задолженность. ..

Облиго

Англ. Obligation А. Сумма общей задолженности по векселям Б. Банковские книги, в которых учитываются задолженности банку по учетным векселям или клиента.. ..

Облиго

1. Сумма задолженности по векселям;2. Банковские книги, в которых учитывается задолженность банку со стороны лип, обязанных по учтенным векселям, или отражается вся задолженность клиента по операциям с банком.. ..

Облиго

(ит. Oblige - обязанность, долг, обязательство) -1) сумма общей задолженности по векселям', 2) банковские книги, в которых учитывается задолженность банку со стороны лиц, обязанных неучтенным векселям, или отражается вся задолженность клиента по операциям с банком.. ..

Облиго

(ит. Oblige - обязанность, долг, обязательство)1) сумма общей задолженности по векселям',2) банковские книги, в которых учитывается задолженность банку со стороны лиц, обязанных неучтенным векселям, или отражается вся задолженность клиента по операциям с банком.. ..

Облигация Рентная

- облигация, не имеющая срока погашения и приносящая владельцу процент.. ..

Облигация С Полным Купоном

- облигация с доходом по купону, равным текущей рыночной ставке и, соответственно, продаваемая по номиналу.. ..

Облихование

- в Русском государстве XVI-XVII вв. Особая форма судебного процесса, впервые предусмотренная Судебником 1550 г. Когда подозреваемого обвиняли в том, что он "ведомо лихой человек", этого было достаточно для применения к нему пытки. Если после этого он сознавался в преступлениях, его предавали смертной казни. К "лихим", т. Е. Самым опасным делам, относились разбой, грабеж, поджог, убийство, особые виды татьбы.. ..

Обложение

- обязанность облагаемого лица внести оп-ределенные денежные суммы, платежи, устанавливаемые государственными органами. Под О. Чаще всего понимают налогообложение.. ..

Дополнительный поиск Облиго Облиго

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Облиго" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Облиго, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 6 символа