Оборачиваемость Товаров

89

- 1) показатель, характеризующий скорость оборота товаров, их движение в сфере обращения, от производителя к потребителю через торговлю. 2) процесс постоянного обновления и замены товаров, движения товаров в сфере обращения, образования и реализации товарных запасов..

Значения в других словарях
Оборачиваемость Товаров

Постоянное движение товаров в сфере обращения и реализация товарных запасов.. ..

Оборачиваемость Товаров

1. Процесс постоянного обновления и замены товаров, движения товаров в сфере обращения, образования и реализации товарных запасов. 2. Показатель, характеризующий скорость оборота товаров, их подвижность в сфере обращения, в процессе перехода от производителя к потребителю через торговлю.. ..

Оборачиваемость товаров

Постоянное движение товаров в сфере обращения и реализация товарных запасов.. ..

Оборачиваемость Товаров

1) показатель, характеризующий скорость оборота товаров, их движение в сфере обращения, от производителя к потребителю через торговлю. 2) процесс постоянного обновления и замены товаров, движения товаров в сфере обращения, образования и реализации товарных запасов.. ..

Оборачиваемость Кредита

- один из индикаторов эффективности использования заемных средств, характеризующий скорость оборота кредита в днях. Исчисляется как отношение среднего за анализируемый период остатка ссуд в оборотные средства к однодневному кредитовому обороту по ссудным счетам.. ..

Оборачиваемость Оборотных Средств

- показатель, характеризующий скорость движения оборотных средств предприятия, равный времени, в течение которого эти оборотные средства осуществляют полный оборот. Измеряется т.ж. Числом оборотов, осуществляемых оборотными средствами в течение одного года или за другой расчетный период.. ..

Оборона

Система политических, экономических,военных,социальных, правовых и иных мер по подготовке к вооруженной защите и вооруженная защита государства, целостности и неприкосновенности его территории. Законодательство РФ в области обороны основывается на Конституции РФ, международных договорах РФ, ФЗ РФ от 31 мая 1996г. №61-ФЗ "Об обороне". Организация О. Страны включает. Прогнозирование и оценку военной угрозы. Разработку военной политики и военной доктрины. Строительство, подготовку и поддержание в н..

Оборона Республики Беларусь

- это система государственных мер политического, экономического, правового и военного характера, осуществляемых в целях обеспечения готовности Республики Беларусь к отражению агрессии, защите граждан республики, независимости, территориальной целостности и пресечению посягательств на суверенитет Республики Беларусь. (Ст.1 Закона Республики Беларусь "Об обороне"). ..

Дополнительный поиск Оборачиваемость Товаров Оборачиваемость Товаров

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оборачиваемость Товаров" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оборачиваемость Товаров, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 23 символа