Образ Товара

103

- сложившееся у потребителя, покупателя конкретное представление о реально существующем или будущем товаре..

Значения в других словарях
Образ Товара

Сложившееся у потребителя, покупателя представление о товаре, основывающееся на собственном опыте, знаниях, рекламе, мнениях родственников и знакомых и др.. ..

Образ товара

Сложившееся у потребителя, покупателя представление о товаре, основывающееся на собственном опыте, знаниях, рекламе, мнениях родственников и знакомых и др.. ..

Образ Товара

Сложившееся у потребителя, покупателя конкретное представление о реально существующем или будущем товаре.. ..

Образ Товара

- сложившееся у потребителя, покупателя конкретное представление о реально существующем или будущем товаре.. ..

Обработка Сигнала

Обработка полученных извне сигналов, несущих информацию посредством алгоритмов, таких, как сжатие во времени, фильтрация, оценка параметра, селекция, корреляция, свертка или преобразование из одной области представления в другую (например, быстрое преобразование Фурье или преобразование Уолша).. ..

Образ Жизни

- обобщающее понятие, характеризующее социальную и экономическую сторону жизни людей с точки зрения объемов и структуры потребления благ и услуг, но т.ж. И с учетом духовной составляющей, приобщения к культурным ценностям.. ..

Образец

- показательный единичный экземпляр товара, используемый для рекламы, на выставках, с целью ознакомления, показа потенциальным покупателям.. ..

Образование

Под образованием в настоящем Законе понимается целенаправленный процесс воспитания и обучения в интересах человека, общества, государства, сопровождающийся констатацией достижения гражданином (обучающимся) установленных государством образовательных уровней (образовательных цензов). Закон Российской Федерации от 10.07.92 N 3266-I, преамбула. Федеральный закон от 13.01.96 N 12-ФЗ, ст.1. ..

Дополнительный поиск Образ Товара Образ Товара

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Образ Товара" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Образ Товара, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 12 символа