Обратный Фрахт

92

- фрахт, уплачиваемый грузовладельцем перевозчику за обратную доставку груза в порт отправления в том случае, если груз не может быть оставлен в порту назначения по причинам, не зависящим от перевозчика..

Значения в других словарях
Обратный Фрахт

См. Фрахт обратный. ..

Обратный фрахт

См. ФРАХТ ОБРАТНЫЙ. ..

Обратный Фрахт

Фрахт, уплачиваемый грузовладельцем перевозчику за обратную доставку груза в порт отправления в том случае, если груз не мог быть сдан в порту назначения по причинам, не зависящим от перевозчика.. ..

Обратный Фрахт

- фрахт, уплачиваемый грузовладельцем перевозчику за обратную доставку груза в порт отправления в том случае, если груз не мог быть сдан в порту назначения по причинам, не зависящим от перевозчика.. ..

Обратное Вливание

- реинвестирование прибыли в производство вместо выплаты всей прибыли в форме дивидендов.. ..

Обратное Требование

- требование лица, исполнившего обязательство к третьему лицу, действия которого повлекли юридическую необходимость такого исполнения. О. Т. Также именуется регрессным. Лицо, которое его заявляет, называется регредиентом, а лицо к которому заявляется О. Т., - регрессатом.. ..

Обращаемость Ценных Бумаг

- возможность передачи ценных бумаг из рук в руки благодаря тому, что вместе с передачей ценной бумаги переходит и право собственности на нее, смена владельца.. ..

Обращающийся Капитал Корпорации

- капитал корпорации в виде обращающихся акций - выпущенных акций, остающихся в руках их держателей, не выкупленных обратно корпорацией.. ..

Дополнительный поиск Обратный Фрахт Обратный Фрахт

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обратный Фрахт" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обратный Фрахт, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 14 символа