Оперативное Управление

90

См. Право оперативного управления..

Значения в других словарях
Оперативное управление

- управление текущими событиями. Совокупность мер, позволяющих воздействовать на конкретные отклонения от установленных заданий производства. Оперативное управление подразделяется на оперативное планирование, оперативный учет и оперативный контроль.. ..

Оперативное Управление

- по законодательству РФ имущество, закрепленное собственником за государственными или иными учреждениями, финансируемыми за счет собственника, находятся в оперативном управлении указанных учреждений, которые в пределах, установленных законом, осуществляют в соответствии с целями своей деятельности, заданиями собственника и назначением имущества права владения, пользования и распоряжения этим имуществом. Собственник закрепленного за учреждением имущества имеет право изъять это имущество либо пер..

Оперативное Управление

1) см. Право Оперативного Управления;2) управление текущими событиями, включающее оперативное планирование, оперативный учет, оперативный контроль.. ..

Оперативное Управление

1) (см. ПРАВО ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ).;2) управление текущими событиями, включающее оперативное планирование, оперативный учет, оперативный контроль.. ..

Оперативное Управление

См. Право оперативного управления.. ..

Оперативное Обслуживание

— проведение негласных оперативно-розыскных мероприятий, обеспечивающих обнаружение криминогенных объектов и принятие должных мер по их обезвреживанию на объектах.. ..

Оперативное Планирование

- текущее производственно-финансовое и исполнительское планирование на непродолжительные отрезки времени, ориентированное на дополнение, детализацию, внесение корректив в намеченные ранее планы и графики работ.. ..

Оперативнорозыскная Деятельность

Вид деятельности, осуществляемой гласно и негласно оперативными подразделениями государственных органов, уполномоченныхна то Федеральным законом «Об оперативнорозыскнойдеятельности» от 12 августа 1995 г. № 144ФЗ, в пределах ихполномочий посредством проведения оперативнорозыскных мероприятий в целях защиты жизни, здоровья, прав исвобод человека и гражданина, собственности, обеспечения безопасности общества и государства от преступныхпосягательств.. ..

Оперативные Меры

- относительно кратковременные действия, текущие меры, обусловленные сложившейся экономической ситуацией.. ..

Дополнительный поиск Оперативное Управление Оперативное Управление

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оперативное Управление" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оперативное Управление, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 22 символа