Палатка

157

Торговый объект, осуществляющий розничную продажу, относящийся к стационарной торговой сети, расположенный в легкой постройке закрытого типа, имеющий два и более рабочих мест, а также подсобное помещение и не имеющий торгового зала для покупателей (Приказ Минторга от 14 декабря 1995г. N 80).

Значения в других словарях
Палата Представителей

- название нижних палат парламентов Австралии, Бельгии, Колумбии, США, Филиппин, Ямайки, Японии и некоторых других стран. На Мальте, в Новой Зеландии и Парагвае - название однопалатного парламента.. ..

Палата Советников

- название верхней палаты парламента в Японии.. ..

Палаты Конституционного Суда Российской Федерации

- структурные части Конституционного Суда, предназначенные для разрешения дел, как отнесенных к компетенции Конституционного Суда РФ, так и не подлежащих рассмотрению в его пленарных заседаниях. Конституционный Суд РФ состоит из двух палат, в которые входят соответственно 10 ("большая" палата) и 9 ("малая" палата) судей. Персональный состав палат определяется путем жеребьевки, порядок проведения которой устанавливается Регламентом Конституционного Суда РФ. При этом Председатель Конституционного ..

Палаты Уголовного И Гражданского Суда

- апелляционные и ревизионные судебные инстанции на уровне губерний. Созданы в ходе Губернской реформы 1775 г.. ..

Дополнительный поиск Палатка Палатка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Палатка" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Палатка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 7 символа