Работа В Условиях Радиационной Вредности

173

Под работой в условиях радиационной вредности понимается работа персонала "А" в условиях воздействия на него ионизирующей радиации вне зависимости от ее величины (Разъяснение "О порядке применения списков N 1 и N 2 производств, работ, профессий, должностей и показателей, дающих право на льготное пенсионное обеспечение, утвержденных постановлением Кабинета Министров СССР от 26 января 1991 г. N 10, утв. Постановлением Министерства труда Республики Беларусь от 30.06.98 г. N 60).

Значения в других словарях
Работа

-1) осуществление трудовой деятельности, участие в труде, выполнение человеком, коллективом определенного круга поручений, заданий. 2) вид и место трудовой деятельности человека.. ..

Работа В Ночное Время

Ночным считается время с 22 часов до 6 часов. При работе в ночное время установленная продолжительность работы (смены) сокращается на один час с соответствующим сокращением рабочей недели. (Ст. 117 Трудового кодекса Республики Беларусь). ..

Работа Временная

Работа, предоставляемая на срок, не превышающий несколько месяцев.. ..

Работа За Границей

Работа, предоставляемая за границей. Трудовые отношения регламентируются в случае отсутствия межгосударственного соглашения трудовым правом по месту работы. А в случае, если место работы не является постоянным, применяется трудовое право государства работодателя.. ..

Дополнительный поиск Работа В Условиях Радиационной Вредности Работа В Условиях Радиационной Вредности

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Работа В Условиях Радиационной Вредности" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Работа В Условиях Радиационной Вредности, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 40 символа