Работа Временная

148

Работа, предоставляемая на срок, не превышающий несколько месяцев..

Значения в других словарях
Работа В Ночное Время

Ночным считается время с 22 часов до 6 часов. При работе в ночное время установленная продолжительность работы (смены) сокращается на один час с соответствующим сокращением рабочей недели. (Ст. 117 Трудового кодекса Республики Беларусь). ..

Работа В Условиях Радиационной Вредности

Под работой в условиях радиационной вредности понимается работа персонала "А" в условиях воздействия на него ионизирующей радиации вне зависимости от ее величины (Разъяснение "О порядке применения списков N 1 и N 2 производств, работ, профессий, должностей и показателей, дающих право на льготное пенсионное обеспечение, утвержденных постановлением Кабинета Министров СССР от 26 января 1991 г. N 10, утв. Постановлением Министерства труда Республики Беларусь от 30.06.98 г. N 60). ..

Работа За Границей

Работа, предоставляемая за границей. Трудовые отношения регламентируются в случае отсутствия межгосударственного соглашения трудовым правом по месту работы. А в случае, если место работы не является постоянным, применяется трудовое право государства работодателя.. ..

Работа Надомная

Работа, выполняемая работником компании у себя на дому.. ..

Дополнительный поиск Работа Временная Работа Временная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Работа Временная" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Работа Временная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 16 символа