Работа Неполное Время

183

Работа в течение укороченного рабочего дня по сравнению с нормальным или же работа в отдельные дни недели или месяца. На занятых неполное рабочее время распространяются все нормы трудового законодательства..

Значения в других словарях
Работа За Границей

Работа, предоставляемая за границей. Трудовые отношения регламентируются в случае отсутствия межгосударственного соглашения трудовым правом по месту работы. А в случае, если место работы не является постоянным, применяется трудовое право государства работодателя.. ..

Работа Надомная

Работа, выполняемая работником компании у себя на дому.. ..

Работа Основная

Работа, которую сам работник считает для себя основной, или та работа, на которой отработано наибольшее количество часов, или работа, приносящая наибольший доход. Определяется для всех лиц, относящихся к занятым экономической деятельностью и имеющих более одной работы (доходного занятия). Кроме основной работы, данное лицо может быть занято на другой работе (других работах), приносящей ему доход, что будет являться для данного лица вторичной занятостью.. ..

Работа По Вовлечению И Лоббированию Правительства Своей Страны

- Секции, группы и индивидуальные члены МА стремятся заручиться поддержкой политических деятелей своей страны. Политики и высшие чиновники в состоянии значительно помочь в оказании давления на руководство иного государства, особенно через ООН либо региональные межправительственные организации. Кроме того, политики могут поддержать переговоры по международным соглашениям или нормам в области прав человека. Члены МА лоббируют правительства своих стран по ряду внутригосударственных вопросов. До нед..

Дополнительный поиск Работа Неполное Время Работа Неполное Время

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Работа Неполное Время" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Работа Неполное Время, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 21 символа