Работа Типовая

154

Работа, принимаемая за основу при разработке шкалы заработной платы..

Значения в других словарях
Работа Сезонная

Работы, которые в силу природных и климатических условий выполняются не круглый год, а в течение определенного периода (сезона), не превышающего 6 месяцев. К числу таких работ относятся, в частности, работы по уборке снега и льда, на лесозаготовках и лесосплаве, по уборке и заготовке овощей, добыче, сушке и уборке торфа и др.. ..

Работа Сменная

Работа в 2, 3, 4 смены, вводимая в случае, когда длительность производственного процесса превышает допустимую для работника продолжительность ежедневной работы. Сменная работа может вводиться и для более эффективного и рационального использования оборудования, увеличения выпуска продукции. О переходе на сменную работу работник должен быть извещен не позднее чем за 2 месяца. При сменной работе каждая группа работников должна производить работу в течение установленной продолжительности рабочего вр..

Работник

Физическое лицо, вступившее в трудовые правоотношения с работодателем и являющееся стороной трудового договора (контракта). Необходимое условие участия в трудовых правоотношениях - дееспособность лица и достижение им определенного возраста (см. Несовершеннолетние работники). Основные права и обя-занности Р. Определены КЗоТ. При приеме на работу не допускаются дискриминационные ограничения в зависимости от пола, расы, национальности, языка, социального происхождения, имущественного положения, мес..

Работник Милиции

Работником милиции является лицо, состоящее на должности в органе, подразделении, учебном заведении или учреждении милиции, которому в установленном порядке присвоено специальное звание (Ст.35 Закона Республики Беларусь "О милиции"). ..

Дополнительный поиск Работа Типовая Работа Типовая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Работа Типовая" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Работа Типовая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 14 символа