Работник Милиции

146

Работником милиции является лицо, состоящее на должности в органе, подразделении, учебном заведении или учреждении милиции, которому в установленном порядке присвоено специальное звание (Ст.35 Закона Республики Беларусь "О милиции").

Значения в других словарях
Работа Типовая

Работа, принимаемая за основу при разработке шкалы заработной платы.. ..

Работник

Физическое лицо, вступившее в трудовые правоотношения с работодателем и являющееся стороной трудового договора (контракта). Необходимое условие участия в трудовых правоотношениях - дееспособность лица и достижение им определенного возраста (см. Несовершеннолетние работники). Основные права и обя-занности Р. Определены КЗоТ. При приеме на работу не допускаются дискриминационные ограничения в зависимости от пола, расы, национальности, языка, социального происхождения, имущественного положения, мес..

Работник Наемный

Работающий по найму работник, на основе трудового договора выполняющий определенную нанимателем работу. Группы Р.н. Служащие и рабочие. Служащие-руководители. Обучающиеся. Содержание и объем трудовых обязанностей Р.н. Определяются трудовым договором. Работу Р.н. Должен осуществлять лично, его обязанностью является также представление интересов предприятия. Р.н. Имеет право на получение твердого заработка, на отпуск, выплаты по болезни и иные социальные выплаты. Р.н. Должен быть включен в состав ..

Работник Охраны

- лицо, состоящее в штате промышленных предприятий, компаний и отвечающее за сторожевую, пожарную, вооруженно-вахтерскую и другие видов охраны.. ..

Дополнительный поиск Работник Милиции Работник Милиции

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Работник Милиции" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Работник Милиции, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 16 символа