Работник Охраны

156

- лицо, состоящее в штате промышленных предприятий, компаний и отвечающее за сторожевую, пожарную, вооруженно-вахтерскую и другие видов охраны..

Значения в других словарях
Работник Милиции

Работником милиции является лицо, состоящее на должности в органе, подразделении, учебном заведении или учреждении милиции, которому в установленном порядке присвоено специальное звание (Ст.35 Закона Республики Беларусь "О милиции"). ..

Работник Наемный

Работающий по найму работник, на основе трудового договора выполняющий определенную нанимателем работу. Группы Р.н. Служащие и рабочие. Служащие-руководители. Обучающиеся. Содержание и объем трудовых обязанностей Р.н. Определяются трудовым договором. Работу Р.н. Должен осуществлять лично, его обязанностью является также представление интересов предприятия. Р.н. Имеет право на получение твердого заработка, на отпуск, выплаты по болезни и иные социальные выплаты. Р.н. Должен быть включен в состав ..

Работник Сферы Научного Обслуживания

Работником сферы научного обслуживания является гражданин, обеспечивающий создание необходимых условий для научной и (или) научно-технической деятельности в научной организации. Федеральный закон от 23.08.96 N 127-ФЗ, ст.4. ..

Работники Аппарата Суда

Работники аппарата суда являются государственными служащими, им присваиваются классные чины и другие специальные звания, а в военных судах могут также присваиваться воинские звания. Федеральный конституционный закон от 31.12.96 N 1-ФКЗ, ст.32. ..

Дополнительный поиск Работник Охраны Работник Охраны

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Работник Охраны" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Работник Охраны, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 15 символа