Работники Аппарата Суда

154

Работники аппарата суда являются государственными служащими, им присваиваются классные чины и другие специальные звания, а в военных судах могут также присваиваться воинские звания. Федеральный конституционный закон от 31.12.96 N 1-ФКЗ, ст.32.

Значения в других словарях
Работник Охраны

- лицо, состоящее в штате промышленных предприятий, компаний и отвечающее за сторожевую, пожарную, вооруженно-вахтерскую и другие видов охраны.. ..

Работник Сферы Научного Обслуживания

Работником сферы научного обслуживания является гражданин, обеспечивающий создание необходимых условий для научной и (или) научно-технической деятельности в научной организации. Федеральный закон от 23.08.96 N 127-ФЗ, ст.4. ..

Работники Внештатные

Работники, выполняющие работу для организации без зачисления в штатный (списочный) состав. Выделение нештатных работников из общего числа работников организации имело значение, когда в определенных случаях на них распространялись гарантии, установленные для штатных работников (право на отпуск, пособия по государственному социальному страхованию и др.). В настоящее время такое деление утратило смысл, поскольку распространение гарантий, предусмотренных законодательством о труде, зависит не от факт..

Работники Высвобожденные

Наемные работники, с которыми расторгнут трудовой договор по инициативе работодателя в связи с ликвидацией компании, организации, а также в связи с изменениями в организации производства и труда, если они повлекли сокращение численности или штата работников.. ..

Дополнительный поиск Работники Аппарата Суда Работники Аппарата Суда

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Работники Аппарата Суда" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Работники Аппарата Суда, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 23 символа