Работники Семейные, Неоплачиваемые

149

Лица, работающие без оплаты на частном семейном предприятии, которым владеет один из членов семьи, родственник..

Значения в других словарях
Работники Постоянные

Работники, принятые на работу в соответствии с заключенным трудовым договором (контрактом) на неопределенный срок, то есть без указания времени его окончания.. ..

Работники Сезонные

Работники, принятые на работу, которая в силу природных и климатических условий выполняется в течение определенного сезона года, не превышающего 6 месяцев.. ..

Работники Уголовно-исполнительной Системы

К работникам уголовно-исполнительной системы относятся сотрудники, имеющие специальные звания рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации. Рабочие и служащие учреждений, исполняющих наказания, объединений учреждений с особыми условиями хозяйственной деятельности, предприятий учреждений, исполняющих наказания, центральных и территориальных органов управления уголовно-исполнительной системы, а также следственных изоляторов, предприятий, научно-исследовательских, ..

Работники-надомники

Работниками-надомниками считаются лица, заключившие трудовой договор с нанимателем о выполнении работы на дому личным трудом из материалов и с использованием оборудования, инструментов, механизмов и приспособлений, выделяемых нанимателем либо приобретаемых за счет средств этого нанимателя. (Ст. 304 Трудового кодекса Республики Беларусь). ..

Дополнительный поиск Работники Семейные, Неоплачиваемые Работники Семейные, Неоплачиваемые

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Работники Семейные, Неоплачиваемые" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Работники Семейные, Неоплачиваемые, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 34 символа