Работники Уголовно-исполнительной Системы

164

К работникам уголовно-исполнительной системы относятся сотрудники, имеющие специальные звания рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации. Рабочие и служащие учреждений, исполняющих наказания, объединений учреждений с особыми условиями хозяйственной деятельности, предприятий учреждений, исполняющих наказания, центральных и территориальных органов управления уголовно-исполнительной системы, а также следственных изоляторов, предприятий, научно-исследовательских, проектных, лечебных, учебных и иных учреждений, входящих в уголовно-исполнительную систему. Закон Российской Федерации от 21.07.93 N 5473-I, ст.24.

Значения в других словарях
Работники Сезонные

Работники, принятые на работу, которая в силу природных и климатических условий выполняется в течение определенного сезона года, не превышающего 6 месяцев.. ..

Работники Семейные, Неоплачиваемые

Лица, работающие без оплаты на частном семейном предприятии, которым владеет один из членов семьи, родственник.. ..

Работники-надомники

Работниками-надомниками считаются лица, заключившие трудовой договор с нанимателем о выполнении работы на дому личным трудом из материалов и с использованием оборудования, инструментов, механизмов и приспособлений, выделяемых нанимателем либо приобретаемых за счет средств этого нанимателя. (Ст. 304 Трудового кодекса Республики Беларусь). ..

Работодатели

- в трудовом праве юридическое лицо, крестьянское (фермерское) хозяйство или индивидуальный предприниматель, с которыми работник состоит в трудовых отношениях, оформленных трудовым договором. Р. Обязаны выплачивать работнику заработную плату и обеспечивать условия труда, предусмотренные законодательством, коллективным договором или соглашением сторон.. ..

Дополнительный поиск Работники Уголовно-исполнительной Системы Работники Уголовно-исполнительной Системы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Работники Уголовно-исполнительной Системы" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Работники Уголовно-исполнительной Системы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 41 символа