Работы На Рудников (шахт)

145

Работы на поверхности рудников (шахт) включают в себя аналогичные работы с добавлением таких специфических работ, как управление и обслуживание шахтных подъемных и калориферных установок, откатка пустой породы и полезного ископаемого. (Постановление Минтруда РБ от 30 июня 1998 г. N 60).

Значения в других словарях
Работы (услуги), Непосредственно Связанные С Реализацией Экспортируемых Товаров

К работам (услугам), непосредственно связанным с реализацией экспортируемых товаров, относятся работы (услуги). По сопровождению товаров, включая услуги по охране. По погрузке, разгрузке и перегрузке (кроме трубопроводного транспорта) товаров. По хранению товаров. Таможенных агентов. (Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 17 февраля 2000 г. N 213). ..

Работы На Поверхности Карьера

Работы на поверхности карьера включают. Складирование (отвалообразование) пустых пород. Первичную переработку или обогащение, контроль качества продукции. Обслуживание и ремонт оборудования и стационарных установок. Производственно-хозяйственное обслуживание (электроснабжение, водоснабжение, очистные сооружения карьерных вод и др.). Обслуживание складов полезного ископаемого и его погрузку в средства внешнего транспорта. Обслуживание административно-бытового комбината. Хранение, доставку взрывча..

Работы Общегосударственного И Международного Значения В Области Гидрометеорологической Деятельности

- работы и исследования глобального, национального или межрегионального масштаба, а также работы и исследования, имеющие важное значение для безопасности населения и государства, устойчивого функционирования экономики и социальной сферы (Ст. 1 Закона Республики Беларусь "О гидрометеорологической деятельности"). ..

Работы Промышленного Характера

- необходимый элемент создания, восстановления промышленной продукции. В работы промышленного характера включаются работы по восстановлению потребительной стоимости, качеств, свойств, утраченных продуктами, ранее произведенными промышленностью (ремонт промышленных изделий), или по их улучшению, доведению до нормы (операции по доработке и доведению до полной готовности изделий, произведенных другими промышленными предприятиями). В стоимость Р.п.х. Не включается стоимость базового продукта, над ко..

Дополнительный поиск Работы На Рудников (шахт) Работы На Рудников (шахт)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Работы На Рудников (шахт)" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Работы На Рудников (шахт), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 25 символа