Работы Промышленного Характера

164

- необходимый элемент создания, восстановления промышленной продукции. В работы промышленного характера включаются работы по восстановлению потребительной стоимости, качеств, свойств, утраченных продуктами, ранее произведенными промышленностью (ремонт промышленных изделий), или по их улучшению, доведению до нормы (операции по доработке и доведению до полной готовности изделий, произведенных другими промышленными предприятиями). В стоимость Р.п.х. Не включается стоимость базового продукта, над которым эти работы производятся..

Значения в других словарях
Работы На Рудников (шахт)

Работы на поверхности рудников (шахт) включают в себя аналогичные работы с добавлением таких специфических работ, как управление и обслуживание шахтных подъемных и калориферных установок, откатка пустой породы и полезного ископаемого. (Постановление Минтруда РБ от 30 июня 1998 г. N 60). ..

Работы Общегосударственного И Международного Значения В Области Гидрометеорологической Деятельности

- работы и исследования глобального, национального или межрегионального масштаба, а также работы и исследования, имеющие важное значение для безопасности населения и государства, устойчивого функционирования экономики и социальной сферы (Ст. 1 Закона Республики Беларусь "О гидрометеорологической деятельности"). ..

Работы С Вредными Условиями Труда

- производственные процессы и (или) виды работ, сопровождающиеся факторами, создающими угрозу для здоровья работников. Федеральный закон от 20.06.96 N 81-ФЗ, ст.1. ..

Работы С Опасными Условиями Труда

- производственные процессы и виды работ, осуществляемые под воздействием трудно прогнозируемых проявлений горно-геологических и газодинамических факторов, создающих угрозу для работников организаций по добыче (переработке) угля и технологических процессов. Федеральный закон от 20.06.96 N 81-ФЗ, ст.1. ..

Дополнительный поиск Работы Промышленного Характера Работы Промышленного Характера

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Работы Промышленного Характера" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Работы Промышленного Характера, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 30 символа