Рабочие Дни

160

- условие в договоре морской перевозки, которое обозначает дни, используемые для погрузочно-разгрузочных работ, исключая воскресные и праздничные дни..

Значения в других словарях
Рабочие

- лица, непосредственно занятые в процессе создания материальных ценностей, а т.ж. Занятые ремонтом, перемещением грузов, перевозкой пассажиров, оказанием материальных услуг и др. К Р., в частности, относятся лица, занятые. 1) управлением, регулированием и наблюдением за работой автоматов, автоматических линий, автоматических приспособлений, а т.ж. Непосредственно управлением или обслуживанием машин, механизмов, агрегатов и установок, если труд этих работников оплачивается по тарифным ставкам ил..

Рабочие Деньги

- гипотетические денежные знаки, которые по проектам социалистов-утопистов XIX в. Должны были непосредственно выражать в часах рабочее время, затраченное на производство товара и тем самым определять цену товара.. ..

Рабочие Молодые

Граждане, получившие рабочую профессию, специальность в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального профессионального образования или на производстве путем индивидуального, бригадного, курсового и других форм профессионального обучения, а также в учебных центрах органов по вопросам занятости и принятые на работу по этой профессии, специальности. На молодых рабочих распространяются общие нормы трудового законодательства. В соответствии со ст.186 КЗоТ рабочему по окончании профессионал..

Рабочие Органы

Захваты, активные инструментальные узлы и любые другие инструменты, которые крепятся на опорной решетке на конце ручного манипулятора робота.. ..

Дополнительный поиск Рабочие Дни Рабочие Дни

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Рабочие Дни" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Рабочие Дни, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 11 символа