Рабочие Органы

167

Захваты, активные инструментальные узлы и любые другие инструменты, которые крепятся на опорной решетке на конце ручного манипулятора робота..

Значения в других словарях
Рабочие Дни

- условие в договоре морской перевозки, которое обозначает дни, используемые для погрузочно-разгрузочных работ, исключая воскресные и праздничные дни.. ..

Рабочие Молодые

Граждане, получившие рабочую профессию, специальность в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального профессионального образования или на производстве путем индивидуального, бригадного, курсового и других форм профессионального обучения, а также в учебных центрах органов по вопросам занятости и принятые на работу по этой профессии, специальности. На молодых рабочих распространяются общие нормы трудового законодательства. В соответствии со ст.186 КЗоТ рабочему по окончании профессионал..

Рабочие Поселки

- поселения, на территории которых имеются промышленные предприятия, стройки, железнодорожные узлы, предприятия по производству и переработке сельскохозяйственной продукции и другие экономически важные объекты с численностью населения не менее 3 тыс. Человек при наличии в составе этого поселения не менее 80 процентов рабочих, служащих и членов их семей. Наряду с этим понятием используется понятие "поселок городского типа". Это населенные пункты, могущие иметь характеристики рабочего поселка, а т..

Рабочие Языки

- официальные языки, принятые в повседневной работе международных организаций. Так, официальными языками ООН являются английский, французский, русский, китайский и арабский, а рабочими - только английский и французский.. ..

Дополнительный поиск Рабочие Органы Рабочие Органы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Рабочие Органы" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Рабочие Органы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 14 символа