Сальдо К Переносу

167

- операция по переносу сальдо из одного отчетно-финансового периода в другой..

Значения в других словарях
Сальдо

(иг. Saldo - расчет, остаток) -1) разность между денежными поступлениями и расходами за определенный период времени. Положительное, активное С. Означает превышение поступлений над расходами, а отрицательное, пассивное - наоборот. 2) остаток по дебету или кредиту при заключении счета, переносимый на новую страницу. По счетам, применяемым в бухгалтерском учете, С. Определяется ежемесячно по состоянию на первое число. Рассчитывается разность итоговых сумм по дебету и кредиту, активу и пассиву. Соде..

Сальдо Взаимных Расчетов

- соотношение за определенный период платежей и поступления средств, отражаемых по зачету на лицевом счете хозяйственной организации.. ..

Сальдо Конверсии

- разность между стоимостью конвертируемых облигаций и стоимостью получаемых взамен акций.. ..

Сальдо Нетто-процентов

- разница между процентом, получаемым банком за предоставление кредита, и процентом, уплачиваемым за привлеченные средства, использованные для кредитования.. ..

Дополнительный поиск Сальдо К Переносу Сальдо К Переносу

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сальдо К Переносу" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сальдо К Переносу, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 17 символа