Сальдовый Сертификат

142

- сертификат, который выдается вместо акционерного сертификата при продаже части указанных в нем акций..

Значения в других словарях
Сальдовый Баланс

- бухгалтерский баланс, содержащий данные об остатках (сальдо) счетов бухгалтерского учета на определенную дату.. ..

Сальдовый Метод Учета Товарноматериальных Ценностей

- метод учета товарно-материальных ценностей, основанный на количественном учете ценностей в карточках или книгах складского учета и ведении сальдовой книги, в которую ежемесячно заносятся остатки ценностей на начало места. Бухгалтерия при этом не ведет количественно-суммовой учет материалов по приходу и расходу и не составляет оборотные ведомости по всей номенклатуре товаров.. ..

Самовольная Постройка

- по гражданскому законодательству РФ жилой дом, другое строение, сооружение или иное недвижимое имущество, созданное на земельном участке, не отведенном для этих целей в порядке, установленном законом и иными правовыми актами, либо созданное без необходимых разрешений или с существенным нарушением градостроительных и строительных норм и правил. Лицо, осуществившее С. П. На таком участке, не приобретает права собственности на нее, не может распоряжаться ею (продавать, дарить, сдавать в аренду, с..

Самовольное Оставление Места Военной Службы

- преступление против военной службы, предусмотренное ст. 337 УК РФ и заключающееся в самовольном оставлении части или места службы, а равно в неявке в срок без уважительных причин на службу при увольнении из части, при назначении, переводе, из командировки, отпуска или лечебного учреждения продолжительностью свыше двух суток, но не более десяти суток, совершенные военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, по контракту либо отбывающим наказание в дисциплинарной воинской части. Самовол..

Дополнительный поиск Сальдовый Сертификат Сальдовый Сертификат

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сальдовый Сертификат" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сальдовый Сертификат, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 20 символа