Следовоспринимающий Объект

88

- объект, служащий носителем следа..

Значения в других словарях
Следование (право Следования)

- неотчуждаемое право автора произведения изобразительного искусства на получение от продавца вознаграждения в размере 5 процентов от перепродажной цены в каждом случае публичной перепродажи произведения по цене, превышающей предыдущую на менее, чем на 20 процентов.. ..

Следователь

Должностное лицо органов прокуратуры, органов внутренних дел, федеральной службыбезопасности, налоговой полиции, в задачу которого входит производство предварительного следствия по уголовным делам.На С. Возложена обязанность всестороннего, полного и объективного исследования обстоятельств преступления:Все его решения по делу должны основываться на собранных доказательствах, оценку которых он производит по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем,полном и объективном рассмотрении..

Следообразующий Объект

- объект, признаки которого отобразились в следе.. ..

Следственная Ситуация

- совокупность условий, в которых в данный момент осуществляется расследование преступлений.. ..

Дополнительный поиск Следовоспринимающий Объект Следовоспринимающий Объект

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Следовоспринимающий Объект" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Следовоспринимающий Объект, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 26 символа