Табельный Учет

158

- учет рабочего времени каждого работника. Осуществляется в табеле, в котором указываются табельный номер каждого работника, его фамилия, имя, отчество, сведения о рабочем времени за каждое число месяца..

Значения в других словарях
Табель

(от лат. Tabula - таблица) -1) список, перечень, составленный в определенном порядке. 2) документ, в котором учитывается время прихода работников на работу и ухода с работы, общее отработанное время.. ..

Табель О Рангах

- законодательный акт в России XVIII-XX вв., определявший порядок прохождения службы чиновниками. Издан Петром I в 1722 г. Устанавливал 14 рангов (классов, классных чинов, 1-й - высший) по трем видам. Военные (армейские и морские), штатские и придворные. Упразднен после Октябрьской революции 1917 г.. ..

Табельщик

Должностные обязанности. Ведет табельный учет фактического времени пребывания работников на предприятии, осуществляет контроль за их своевременной явкой на работу и уходом с работы, нахождением на рабочих местах. Делает соответствующие отметки в табеле и ежедневно составляет рапорты (сводки) о явках на работу, опозданиях и неявках с указанием их причин, ведет учет списочного состава работающих. Систематически вносит изменения, связанные с оформлением приема работников, переводов, увольнений, пре..

Таблица

(от лат. Tabula - доска, таблица) - сведения, данные, представленные в виде упорядоченной системы, разделенные по строчкам и столбцам.. ..

Дополнительный поиск Табельный Учет Табельный Учет

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Табельный Учет" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Табельный Учет, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 14 символа