Таблица

177

(от лат. Tabula - доска, таблица) - сведения, данные, представленные в виде упорядоченной системы, разделенные по строчкам и столбцам..

Значения в других словарях
Табельный Учет

- учет рабочего времени каждого работника. Осуществляется в табеле, в котором указываются табельный номер каждого работника, его фамилия, имя, отчество, сведения о рабочем времени за каждое число месяца.. ..

Табельщик

Должностные обязанности. Ведет табельный учет фактического времени пребывания работников на предприятии, осуществляет контроль за их своевременной явкой на работу и уходом с работы, нахождением на рабочих местах. Делает соответствующие отметки в табеле и ежедневно составляет рапорты (сводки) о явках на работу, опозданиях и неявках с указанием их причин, ведет учет списочного состава работающих. Систематически вносит изменения, связанные с оформлением приема работников, переводов, увольнений, пре..

Таблица Затрат И Результатов

- таблица, содержащая перечень производящих и потребляющих секторов, показывающая количественные данные о распределении произведенной продукции между потребителями, а тж. Данные о том, какое количество продукции получил потребляющий сектор за определенный период времени.. ..

Таблица Обмена Валют

- официальная таблица, по которой центральный банк устанавливает соотношение обмена единицы одной валюты на единицу другой валюты.. ..

Дополнительный поиск Таблица Таблица

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Таблица" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Таблица, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 7 символа