Таблица Обмена Валют

177

- официальная таблица, по которой центральный банк устанавливает соотношение обмена единицы одной валюты на единицу другой валюты..

Значения в других словарях
Таблица

(от лат. Tabula - доска, таблица) - сведения, данные, представленные в виде упорядоченной системы, разделенные по строчкам и столбцам.. ..

Таблица Затрат И Результатов

- таблица, содержащая перечень производящих и потребляющих секторов, показывающая количественные данные о распределении произведенной продукции между потребителями, а тж. Данные о том, какое количество продукции получил потребляющий сектор за определенный период времени.. ..

Таблица Обменных Курсов

- таблица, содержащая сведения о курсах обмена конвертируемых коммерческим банком валют для физических и юридических лиц.. ..

Таблица Поправок

- предусмотренный палатами Федерального Собрания документ, в котором обобщен сводный перечень поправок на законопроект, поступивших в ответственный комитет Государственной Думы от субъекта права законодательной инициативы и одобренных данным комитетом или рекомендованных к отклонению. Поправки группируются в следующем порядке. 1) основной текст статьи законопроекта - текст поправки. 2) поправки, рекомендуемые ответственным комитетом к принятию, - поправки, не рекомендуемые комитетом к принятию. ..

Дополнительный поиск Таблица Обмена Валют Таблица Обмена Валют

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Таблица Обмена Валют" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Таблица Обмена Валют, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 20 символа