Таблица Поправок

196

- предусмотренный палатами Федерального Собрания документ, в котором обобщен сводный перечень поправок на законопроект, поступивших в ответственный комитет Государственной Думы от субъекта права законодательной инициативы и одобренных данным комитетом или рекомендованных к отклонению. Поправки группируются в следующем порядке. 1) основной текст статьи законопроекта - текст поправки. 2) поправки, рекомендуемые ответственным комитетом к принятию, - поправки, не рекомендуемые комитетом к принятию. Т.п. Вместе с текстом законопроекта выносится на второе чтение. Т.п. Бывают трех видов. Одобренные ответственным комитетом и включенные в текст законопроекта (№ 1). Рекомендуемые к отклонению (№ 2) и по которым не было принято решений (№ 3).

Т.п. Содержат текст законопроекта с предложенной поправкой, данные об авторе поправки, содержание поправки, новую редакцию текста законопроекта с учетом предлагаемой поправки, краткое обоснование ответственного комитета. (В.Ч.).

Значения в других словарях
Таблица Обмена Валют

- официальная таблица, по которой центральный банк устанавливает соотношение обмена единицы одной валюты на единицу другой валюты.. ..

Таблица Обменных Курсов

- таблица, содержащая сведения о курсах обмена конвертируемых коммерческим банком валют для физических и юридических лиц.. ..

Таблица Прибылей

- таблица, отражающая результаты стратегии компании, биржевых операций, опционных сделок за конкретный промежуток времени. Аналогичные данные отражаются на графике прибылей.. ..

Таблица Производственных Возможностей

- таблица, показывающая различные комбинации двух товаров или услуг, которые могут быть произведены в условиях полной занятости и полного объема производства в экономике с постоянными запасами ресурсов и неизменной технологией.. ..

Дополнительный поиск Таблица Поправок Таблица Поправок

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Таблица Поправок" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Таблица Поправок, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 16 символа