Тайная Розыскных Дел Канцелярия В России В 1731 -1762 Гг.

149

- высший орган политического сыска..

Значения в других словарях
Тайная Миграция

Скрытая, происходящая в нарушение иммиграционных требований миграция. Это может произойти, когда лицо, не являющееся гражданином, нарушает правила въезда в страну, или, въехав в страну легально, остается дольше положенного срока, нарушая при этом иммиграционные правила. См. Также нерегулярный мигрант, нерегулярная миграция, законная миграция, недокументированный иностранец. ..

Тайная Розыскных Дел Канцелярия

- высший орган политического сыска в России в 1731-1762 гг.. ..

Тайная Уступка В Цене

- продажа товара по цене ниже прейскурантной в результате тайного сговора представителе продавца и покупателя. Иногда проводится с целью демпинга, в это случае ореол тайны создается продавцом товара умышленно.. ..

Тайная Экспедиция При Сенате

- высший орган политического надзора и сыска в России в 1762-1801 гг. Вела следствие и суд по делам Е. И. Пугачева, Н. И. Новикова, А. Н. Радищева и др.. ..

Дополнительный поиск Тайная Розыскных Дел Канцелярия В России В 1731 -1762 Гг. Тайная Розыскных Дел Канцелярия В России В 1731 -1762 Гг.

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Тайная Розыскных Дел Канцелярия В России В 1731 -1762 Гг." в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Тайная Розыскных Дел Канцелярия В России В 1731 -1762 Гг., различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 57 символа