Тайные Торги

131

- торги, проводимые без предварительного оповещения и широкого доступа покупателей..

Значения в других словарях
Тайного Голосования Принцип (принцип Тайного Голосования)

- конституционный принцип, гарантирующий гражданам Российской Федерации тайну их волеизъявления при голосовании на выборах в органы государственной власти и местного самоуправления и референдуме. См. Принципы избирательного права. Тайна голосования исключает возможность какого-либо контроля за волеизъявлением гражданина, гарантирует, что результаты его голосования не могут стать известны иным лицам. Данный принцип обеспечивает свободу волеизъявления граждан. Никто не может принудить гражданина г..

Тайное Голосование

См. Голосование.. ..

Тайный Архив

- архив, о котором не заявлено публично (Ст. 1 Закона Республики Беларусь "О Национальном архивном фонде и архивах в Республике Беларусь" в редакции Закона от 6 января 1999 г. N 236-З). ..

Тайный Сговор

- одна из форм недобросовестной конкуренции в международной торговле. Разновидностями Т. C. Являются сговоры участников закрытых торгов, неофициальные соглашения о разделе рынков, установлении цен и др. Предварительная договоренность участников торгов приводит к незаконной сделке, когда фиктивный победитель расплачивается с "проигравшим" по заранее согласованной схеме.. ..

Дополнительный поиск Тайные Торги Тайные Торги

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Тайные Торги" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Тайные Торги, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 12 символа