Тактическая Комбинация

106

- определенное сочетание тактических приемов или следственных действий для решения конкретной задачи расследования в данной следственной ситуации..

Значения в других словарях
Тактика Маркетинга

- разработка и реализация целей экономического субъекта на каждом рынке и по каждому товару на заданный отрезок времени. Формируется на основе стратегии маркетинга и динамики реальной текущей рыночной ситуации.. ..

Тактика Переговоров

- схема проведения переговоров в виде разработанной заранее последовательности рассматриваемых вопросов и желаемого их представления для достижения конкретной цели.. ..

Тактическое Воздействие

- правомерное воздействие на тот или иной объект, осуществляемое следователем (органом дознания) с помощью тактических приемов или на основе тактики использования криминалистических и иных средств и методов.. ..

Тактическое Решение

- выбор цели тактического воздействия на следственную ситуацию в целом или отдельные ее компоненты, на ход и результаты процесса расследования и его элементы и определение методов, приемов и средств достижения цели.. ..

Дополнительный поиск Тактическая Комбинация Тактическая Комбинация

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Тактическая Комбинация" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Тактическая Комбинация, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 22 символа