Убыток По Грузам

149

- любой убыток по грузам, причиненный покрытыми страхованием опасностями, который не является полной гибелью, считается частичным убытком. Грузы страхуются, как правило, по валютированным полисам, и поэтому частичные убытки оплачиваются в соответствующей пропорции к страховой сумме..

Значения в других словарях
Убытки

- в гражданском праве - расходы в денежной форме, которые лицо, чье право нарушено, произвело или должно будет произвести для восстановления нарушенного права, утрата или повреждение его имущества (реальный ущерб), а т.ж. Неполученные доходы, которые это лицо получило бы при обычных условиях гражданского оборота, если бы его право не было нарушено (упущенная выгода). По общему правилу должник обязан полностью возместить кредитору причиненные У. По отдельным видам обязательств ответственность дол..

Убыток

См. Возмещение убытков.. ..

Убыточность

- финансовое состояние, финансовые результаты хозяйственной деятельности предприятия, фирмы, характеризуемые тем, что в течение определенного времени денежные поступления не компенсируют расходы, не образуется прибыль, увеличивается долг.. ..

Уважение Взглядов Детей

– В соответствие со ст. 12 Конвенции о правах ребенка, государство обязано обеспечивать ребенку, способному сформулировать свои собственные взгляды, право свободно выражать эти взгляды по всем вопросам, затрагивающим ребенка, причем взглядам ребенка уделяется должное внимание в соответствии с возрастом и зрелостью ребенка. По мнению Комитета по правам ребенка статья 12 Конвенции содержит один из четырех руководящих принципов Конвенции. В частности, статья 12 указывает, что дети должны иметь возм..

Дополнительный поиск Убыток По Грузам Убыток По Грузам

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Убыток По Грузам" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Убыток По Грузам, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 16 символа