Убыточность

164

- финансовое состояние, финансовые результаты хозяйственной деятельности предприятия, фирмы, характеризуемые тем, что в течение определенного времени денежные поступления не компенсируют расходы, не образуется прибыль, увеличивается долг..

Значения в других словарях
Убыток

См. Возмещение убытков.. ..

Убыток По Грузам

- любой убыток по грузам, причиненный покрытыми страхованием опасностями, который не является полной гибелью, считается частичным убытком. Грузы страхуются, как правило, по валютированным полисам, и поэтому частичные убытки оплачиваются в соответствующей пропорции к страховой сумме.. ..

Уважение Взглядов Детей

– В соответствие со ст. 12 Конвенции о правах ребенка, государство обязано обеспечивать ребенку, способному сформулировать свои собственные взгляды, право свободно выражать эти взгляды по всем вопросам, затрагивающим ребенка, причем взглядам ребенка уделяется должное внимание в соответствии с возрастом и зрелостью ребенка. По мнению Комитета по правам ребенка статья 12 Конвенции содержит один из четырех руководящих принципов Конвенции. В частности, статья 12 указывает, что дети должны иметь возм..

Уважения Государственного Суверенитета Принцип

Составной элемент принципа суверенного равенства государств, закрепленного в п. 1 ст. 2 Устава ООН, Уставе СНГ 1993 г. И множестве международных договоров. Нормативное содержание У.г.с.п. Состоит во взаимном признании всеми участниками международных отношений права на уважение и обязанности уважать политическую независимость, территориальное верховенство и целостность государства, возможность свободно выбирать приемлемую социально-экономическую систему и форму государственности, религиозные конф..

Дополнительный поиск Убыточность Убыточность

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Убыточность" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Убыточность, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 11 символа