Увеличенный Чек

142

(сленг.) - чек с фальшиво подправленной увеличенной суммой, например дописыванием нуля. Банк считает более правильной сумму, написанную прописью..

Значения в других словарях
Уважения Государственного Суверенитета Принцип

Составной элемент принципа суверенного равенства государств, закрепленного в п. 1 ст. 2 Устава ООН, Уставе СНГ 1993 г. И множестве международных договоров. Нормативное содержание У.г.с.п. Состоит во взаимном признании всеми участниками международных отношений права на уважение и обязанности уважать политическую независимость, территориальное верховенство и целостность государства, возможность свободно выбирать приемлемую социально-экономическую систему и форму государственности, религиозные конф..

Уведомление

Официальная информация, извещение, направленная одним физическим или юридическим лицом другому лицу. ..

Увечье

- вид тяжкого телесного повреждения. По праву РФ трудовое У. - повреждение здоровья работника в результате несчастного случая, имевшего место при выполнении трудовых обязанностей, в пути на работу или с работы, при выполнении государственных или общественных обязанностей (заданий), своего гражданского долга. Пенсии и пособия по государственному социальному страхованию при трудовом У. Назначаются на льготных условиях и в повышенных размерах. Работодатели несут материальную ответственность за ущер..

Увечье Трудовое

Внезапное повреждение здоровья, вызванное воздействием внешней силы и связанное с исполнением трудовых обязанностей, или несчастный случай, связанный с работой. К трудовому увечью относится любая травма - механическая, термическая, электрическая, химическая, токсическая, радиационная, психическая и др., если она явилась результатом несчастного случая, связанного с работой. В законодательстве термин "трудовое увечье" понимается в двух смыслах. В узком - несчастные случаи, связанные с производство..

Дополнительный поиск Увеличенный Чек Увеличенный Чек

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Увеличенный Чек" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Увеличенный Чек, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 15 символа