Увещевательная Реклама

214

- разновидность рекламной деятельности по формированию избирательного спроса на товары именно данного производителя. Приобретает особую значимость на этапе роста объема продаж..

Значения в других словарях
Увечье Трудовое

Внезапное повреждение здоровья, вызванное воздействием внешней силы и связанное с исполнением трудовых обязанностей, или несчастный случай, связанный с работой. К трудовому увечью относится любая травма - механическая, термическая, электрическая, химическая, токсическая, радиационная, психическая и др., если она явилась результатом несчастного случая, связанного с работой. В законодательстве термин "трудовое увечье" понимается в двух смыслах. В узком - несчастные случаи, связанные с производство..

Увечья Гениталий (нанесение Генитальных Увечий - Нгу)

- Нанесение генитальных увечий (НГУ) - термин, описывающий частичное либо полное удаление женских внешних половых органов. Этот обычай в некоторых странах связан с обрядом «посвящения в женщины» (хотя этот обряд постепенно отмирает). Иногда данный обычай рассматривается в качестве способа сдерживать сексуальность девушек и женщин. Он до сих пор широко распространен во многих странах мира. Последствия НГУ для физического и душевного здоровья женщин и девочек могут носить долгосрочный и крайне нег..

Увольнение

Прекращение трудового договора (контракта) по инициативе работника, администрации или третьих лиц, правомерное лишь в том случае, если налицо. Указанные в законе основания. Соблюден установленный порядок увольнения по данному основанию. Существует юридический акт прекращения трудовых отношений.Статья 29 КЗоТ устанавливает общие основания У.:а) по соглашению сторон трудового договора. На практике данное основание увольнения применяется, когда стороны досрочно прекращают трудовой договор;б) истече..

Увольнение С Работы

- прекращение трудового договора (контракта) по основаниям, предусмотренным законом. Различаются увольнение по инициативе работника, по инициативе администрации (работодателя) и по иным законным основаниям. По трудовому праву РФ - наиболее строгий вид дисциплинарного взыскания.. ..

Дополнительный поиск Увещевательная Реклама Увещевательная Реклама

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Увещевательная Реклама" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Увещевательная Реклама, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 22 символа