Фактическая (балансовая) Стоимость Приватизационного Чека

159

- цена приватизационного чека в рублях Российской Федерации, фактически уплаченная в сделках купли-продажи приватизационных чеков. Положение, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 12.02.93 N 216, п.2.

Значения в других словарях
Факт Принадлежности Правоустанавливающих Документов Лицу, Имя, Отчество Или Фамилия Которого, Указан

Необходимость определения принадлежности правоустанавливающего документа (за исключением воинских документов, паспорта и выдаваемых органами записи актов гражданского состояния свидетельств) возникает тогда, когда из-за ошибки в имени, отчестве или фамилии гражданина в одном из правоустанавливающих документов он не соответствует тому, что указано в паспорте или свидетельстве о рождении. В судебном порядке принадлежность правоустанавливающих документов устанавливается, если ошибка не может быть и..

Факт Регистрации Рождения, Усыновления, Брака, Развода И Смерти

Здесь законодатель говорит не о факте рождения, усыновления, брака, развода и смерти, а о факте их регистрации. Обычный порядок регистрации рождения, усыновления, брака, развода и смерти установлен через органы загса (Федеральный закон от 15 ноября 1997 г. №143-ФЗ «Об актах гражданского состояния»). Но если в органах загса не сохранилась соответствующая запись и в восстановлении такой записи органами загса отказано или если факт регистрации рождения, усыновления, брака, развода и смерти может бы..

Фактическая Защита (защита De Facto)

Защита, предоставляемая как результат или следствие реализации целей организации. См. Также международная защита. ..

Фактическая Ликвидность

- это имеющиеся ликвидные активы для оплаты долговых обязательств в срок погашения или до востребования в зависимости от обязательств. К ликвидным активам относятся. 1. Касса и приравненные к ней средства, средства в Национальном банке Республики Беларусь, в том числе средства на резервном счете в Национальном банке Республики Беларусь, внесенные сверх причитающихся сумм, государственные ценные бумаги Республики Беларусь, номинированные в национальной денежной единице, и стран - членов ОЭСР - 10..

Дополнительный поиск Фактическая (балансовая) Стоимость Приватизационного Чека Фактическая (балансовая) Стоимость Приватизационного Чека

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фактическая (балансовая) Стоимость Приватизационного Чека" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фактическая (балансовая) Стоимость Приватизационного Чека, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 57 символа