Фактическая Защита (защита De Facto)

156

Защита, предоставляемая как результат или следствие реализации целей организации. См. Также международная защита.

Значения в других словарях
Факт Регистрации Рождения, Усыновления, Брака, Развода И Смерти

Здесь законодатель говорит не о факте рождения, усыновления, брака, развода и смерти, а о факте их регистрации. Обычный порядок регистрации рождения, усыновления, брака, развода и смерти установлен через органы загса (Федеральный закон от 15 ноября 1997 г. №143-ФЗ «Об актах гражданского состояния»). Но если в органах загса не сохранилась соответствующая запись и в восстановлении такой записи органами загса отказано или если факт регистрации рождения, усыновления, брака, развода и смерти может бы..

Фактическая (балансовая) Стоимость Приватизационного Чека

- цена приватизационного чека в рублях Российской Федерации, фактически уплаченная в сделках купли-продажи приватизационных чеков. Положение, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 12.02.93 N 216, п.2. ..

Фактическая Ликвидность

- это имеющиеся ликвидные активы для оплаты долговых обязательств в срок погашения или до востребования в зависимости от обязательств. К ликвидным активам относятся. 1. Касса и приравненные к ней средства, средства в Национальном банке Республики Беларусь, в том числе средства на резервном счете в Национальном банке Республики Беларусь, внесенные сверх причитающихся сумм, государственные ценные бумаги Республики Беларусь, номинированные в национальной денежной единице, и стран - членов ОЭСР - 10..

Фактическая Ошибка

Неправильное представление лица о фактических обстоятельствах, относящихся к объекту или объективной стороне совершенного им преступления. Виды фактических ошибок. 1. В объекте. 2. В предмете или личности потерпевшего. 3. В характере, совершаемого действия или бездействия. 4. Относительно общественно опасных последствий. 5. В развитии причинной связи. 6. В средствах совершения преступления. Фактическая ошибка оказывает влияние на квалификацию содеянного и при этом учитывается общее правило, что ..

Дополнительный поиск Фактическая Защита (защита De Facto) Фактическая Защита (защита De Facto)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фактическая Защита (защита De Facto)" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фактическая Защита (защита De Facto), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 36 символа