Фактические Резервы

159

- сумма кассовой погрешности и депозитов коммерческого банка в центральном банке..

Значения в других словарях
Фактические Показатели

- действительные полученные из реальной практики значения экономических показ лей, отражающие истинный ход экономических процессов (в отличие от расчетных, плановых, прогнозных показателей). Фактические результаты в экономике иногда называются фактом.. ..

Фактические Потери Полезного Ископаемого При Добыче

- потери полезного ископаемого, определенные маркшейдерской и геологической службами горного предприятия прямым методом по месту образования этих потерь или косвенным (расчетным) методом.. ..

Фактический Брак

- фактическое супружество, не оформленное в установленном законом порядке. В РФ нередко называется гражданским браком. Ф. Б. Не порождает супружеских прав и обязанностей, предусмотренных семейным законодательством. В 1927-1944 гг. Советское законодательство предусматривало возможность признания в судебном порядке юридической силы за Ф. Б.. ..

Фактический Партнер (партнер De Facto)

Все больше государств признает не только официальных супругов, но также определенные отношения между неженатыми совершеннолетними лицами для целей разрешения постоянного проживания или присвоения другого иммиграционного статуса.. ..

Дополнительный поиск Фактические Резервы Фактические Резервы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фактические Резервы" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фактические Резервы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 19 символа